суббота, 28 ноября 2015 г.

Allurebox октябрь



Обзор октябрьской коробочки Allurebox...

Vichy Idealia Дневной крем-уход для преображения качества кожи

Интеллектуальная Сыворотка Clinique Smart от Clinique. 

Активная сыворотка обеспечивающая восстановление кожи, исходя из её индивидуальных потребностей. Очень популярный новый уход от Clinique, решает множество проблем, от морщин, тонуса, сияние, до качества и типа кожи.

ВВ Крем с женьшенем BB Creme au Ginseng от Erborian
Ещё одно, очень популярное средство, получившие множество наград- ВВ крем от франко-корейской марки, с мгновенным эффектом "кожи младенца" сочетает в себе и уход (тонус, anti-age, питание, увлажнение итд) и макияж (скрывает несовершенства, эффект безупречной кожи). 

ВВ Крем BB Creme Idealia тон Teinte Claire от Vichy. 
ВВ крем в светлом оттенке, придает коже сияние, увлажняет и выравнивает текстуру, имеет солнечный фактор SPF 25. Содержит минеральные, выравнивающие тон кожи пигменты и фермент Комбуча (чайный гриб) устраняющий тусклость кожи.


Крем Для Волос Phyto 7 от Phyto. 
Ежедневный крем для ухода за волосами, для увлажнения и сияния, подходит для сухих волос, используется без смывания. В составе алтей, календула, шалфей, репейник, ива, соя и розмарин. 7 активных растительных компонента Phyto 7.


Hugo Boss The Scent - сэмпл нового аромата для мужчин, с использованием уникального и необычного ингредиента из Африки - фрукта маники, который считается афродизиаком и впервые используется в парфюмерии.

сэмпл аромата Thierry Mugler - Alien Амброво-мускусный аккорд с цветочно-цитрусовыми нотами. В этом году у аромата Alien десятилетний юбилей. 

Туалетная вода Chloe от Chloe. 
Chloe- деликатный аромат бутона розы. Очень нежный, приятный аромат розы, достаточно стойкий

Помада-Карандаш для Губ Velvet Gloss Lip Pencil оттенок New Lover от Nars. 
Полноразмерный карандаш-помада в красивом и спокойном оттенке New Lover с бархатной и сияющей текстурой. Очень удобный в нанесении, ничем не пахнет на губах, имеет среднею стойкость, не липкий но слегка ощущается на губах.

Набор пробников от Clinique- 4 штуки. Две тональные основы, сыворотка Clinique Smart и дополняющий её уход для контура глаз Clinique Smart Eye Treatment.

сэмплы шампуней  Hair Vital для тонких и лишенных объема волос


Также внутри были наклейки под дизайн коробочки)



Комментариев нет:

Отправить комментарий