вторник, 4 августа 2015 г.

Дорожная палетка Dior Color Designer All-in-One Palette




-

Никогда не могу пройти мимо дорожных палеток в Duty Free, и этот раз не стал исключением, среди разнообразия марок выпустивших палетки, мой выбор пал на Dior Color Designer All-in-One Palette, о которой я сегодня с удовольствием расскажу...
Палетка идет в бархатном черном чехле, поверхность футляра глянцевая, внутри палетки большое зеркало и 2 отсека, нижний из которых выдвигается. 


На верхней панели расположены: консилер, пудра, румяна, палетка теней, блески для губ и тушь. На нижней панели спонж, кисть для губ, апликатор для теней, кисть для румян и карандаши для глаз и бровей.
Дизайн очень продуманный, внутри есть все те средства, с помощью которых можно сделать полноценный макияж, особенно удобно в поездках.




Тени "Fards A paupieres" Eyeshadows 

Все оттенки теней в палетке - сатиновые, немного пылят, не сильно пигментированы, хорошо набираются на кисть, легко растушевываются и совсем не осыпаются.
Оттенок 959 -  белый оттенок с мерцающим переливом, использую во внутренние уголки глаз.
Оттенок 501 - молочно-розовый оттенок
Оттенок 852 - коричнево - розовый оттенок, с лиловым подтоном
Оттенок 689 - светло коричнево-розоватый оттенок
Оттенок 836 - кофейный оттенок, самый пигментированный в пятерке теней


Консиллер Anticernes concealer 
Light Beige 
Консиллер мягкой текстуры, легко набирается на кисть, очень плотный и стойкий, хорошо скрывает любые несовершенства на коже.

Компактное тональное средство Diorskin Nude Compact  Foundation
030 Medium Beige
Оттенок средства идеально подстраивается под цвет кожи, тестура очень легкая и шелковистая, мелкого помола. Создает на коже покрытие в виде вуали, неплохо выравнивает тон, шелушения не подчеркивает. Держится как и консиллер практически весь день, создает естественный натуральный финиш.

Румяна Diorblush 
948 Strawberry Sorbet 
Розоватый теплый оттенок с мелчайшим шиммером, текстура как и у пудры очень шелковистая, не пылят, хорошо набираются на кисть, великолепно пигментированы, хорошо растушевываются.


Для удобства использования продуктов, в палетки есть кисть для пудры и румян, двухсторонний апликатор для теней, двухсторонний спонж и двухсторонняя кисть для нанесения блесков.
Карандаш для глаз Mini eyeliner pencil
090  Black
У карандаша мягкий грифель, хорошо пигментирован, не раздражает слизистую глаз, не вызывает аллергии, очень стойкий.

Карандаш для бровей
453 Sand
Рифель более твердый, по сравнению с карандашом для глаз, оттенок кофейный, держится до смывания.


Блеск Dior Addict Lip Maximazer Lip Plumper 
010 Pink Collagen Activ
Всем знакомый блеск для визуального увеличения губ с коллагеном, цвет прозрачный, при этом создает очень влажный глянцевый эффект на губах, ощущается покалывание и холодок после нанесения, стойкость невысокая, отлично увлажняет губы.

БлескDior Addict Ultra Gloss - Lipgloss 270
Прозрачный блеск с мелким шиммером

Блеск Dior Addict Ultra Gloss - Lipgloss 680
Ярко малиновый блеск с шиммером


Тушь Diorshow Maskara Black
У туши просто огромная щеточка, из обычного ворса, очень пушистая и мягкая. Внутри тюбика есть ограничитель, для необходимого количества туши. Текстура у туши средне густая , прокрашивает ресницы с первого раза, цвет классический черный, отдушка парфюмерная. Тушь придает объем и удлинение, в течении дня немного осыпается.

***********
Палеткой я осталась очень довольна, все средства оправдывают стоимость , Dior Color Designer, Dior как всегда доказал качество своей продукции. 

Цена: ~ 70 евро
Моя оценка: 5+/5


А Вы любите дорожные палетки?

Комментариев нет:

Отправить комментарий