воскресенье, 31 мая 2015 г.

Блеск для губ Lip Lover от Lancome


Новинка этой весны - Блеск для губ Lancome LIP LOVER...Многие марки стали объединять несколько средств для губ в одном, что очень удобно на мой взгляд, марка Lancome тоже выпустила интересный блеск для губ, сочетающий в себе 3 продукта, сегодня делюсь впечатлениями о блеске в оттенке 353 Rose Gracieuse...

Так что же в основе блеска? Марка решила объединить 3 продукта, а именно губную помаду Rouge In Love, улавливающий свет блеск для губ Gloss In Love и увлажняющий бальзам для губ Baume in Love, говоря иными словами цвет, блеск и уход за губами одновременно.

Упаковка: Пластиковый флакон металлического цвета, объемом 4,5 мл, что довольно мало, очень удобный способ открытия с помощью кнопки, после нажатия которой крышка с апликатором как бы "выпрыгивает". На самом флаконе есть прозрачное окошко, в котором виден цвет и количество оставшегося средства. Сам апликатор для нанесения блеска имеет продолговатую форму в виде стрелки, вогнутый с обеих сторон, на первый взгляд он может показаться неудобным, но как ни странно им очень удобно наносить блеск на губы и даже прорисовывать контур.

Касаемо оттенка, думаю не только моего, хотя он довольно яркий (353 Rose Gracieuse) собственный пигмент губ блеск не перекрывает, придавая слегка заметный оттенок и сияние, текстура очень приятная за счет увлажняющих свойств бальзама входящего в состав, поэтому губы в любом состоянии выглядят  с ним ухоженно. По сравнению с другими блесками для губ, Lip Lover гораздо менее липкий, стойкость достаточно хорошая.


Общее впечатление: для меня блеск Lip Lover - это хорошее сочетание бальзама и блеска для губ, мне не хватило в нем именно насыщенности цвета, выделяю удобство и оформление флакона. Основной минус заключается наверно в цене за довольно небольшой объем, но в целом я довольна блеском, куплю ли в другом оттенке, пока в сомнениях... На данный момент присматриваюсь к новым помадам-блескам марки Shine Lover.

Моя оценка: 5-/5
Цена: ~ 1385 руб.

А вы знакомы с блесками Lip Lover или помадами Shine Lover?
Какие средства для губ 2-в-1 посоветуете?


5 комментариев:

  1. Чего только не придумают)) Хорошо смотрится!

    ОтветитьУдалить
  2. Оксана Золотухина31 мая 2015 г. в 19:15

    Очень понравился эффект на губах! Красиво:)

    ОтветитьУдалить
  3. Нужно будет как-нибудь тоже попробовать приобрести такую)

    ОтветитьУдалить
  4. Цвет классный. У меня тоже есть такие, аж 4 штуки. Очень нравится как лежат на губах:)

    ОтветитьУдалить