понедельник, 6 апреля 2015 г.

Allurebox лимитированная коробочка Clarins


Обзор лимитированной коробочки Clarins...


Наполнение лимитированных коробочек всегда радует, в этот раз не исключение) Впечатлил объем и подбор самих продуктов, есть как уходовые, так и декоративные средства.

Сыворотка, стимулирующая обновление клеток кожи Multi-Active 
Сыворотка возвращает коже сияние молодости. Делает кожу гладкой, тонизирует, устраняет несовершенства, стирает мелкие пигментные пятна, обеспечивает ровный тон. Стимулирует выроботку коллагена, предотвращая появление первых морщин.
Цена: 3150руб за 30мл

ВВ - крем SPF 25-PA+++ 
Специалисты лобаратории  CLARINS объединили макияж и уход за кожей в одном уникальном средстве. ВВ - крем одновременно делает тон идеально ровным, наполняет кожу энергией и зачищает.
Цена: 1900руб за 45мл

Блеск для губ Gloss Prodige       
Блеск для губ дарит губам яркий цвет, неповторимый блеск и моментально придают им дополнительный объем. Его сияющая гелевая текстура образует на губах тонкую защитную пленку, которая обеспечивает прекрасную стойкость и не обладает липким эффектом. Формула, богатая маслом малины, питает губы, делает их мягкими и нежными.
Цена: 1150руб за 10мл

Очищающая пенящаяся крем с маслом карите для сухой кожи 
Пенящийся крем удаляет остатки косметики и загрязнений, очищает закупоренные поры, не нарушая при этом естественный баланс кожи. Питательные масла каратэ и витамин В5 смягчают, разглаживают и успокаивают кожу. Пена легко смывается водой, защищая кожу от пересушивания.
Цена: 1500руб за 150мл

Дневной крем против первых морщин для любого типа кожи Multi-Active
Растительные экстракты от CLARINS обладающие антивозрастным действием, не только предотвращают появление первых глубоких и мелких морщин, но эффективно их разглаживают. Формула крема специально разработана для борьбы с признаками усталости, защиты от загрязнений окружающей среды и агрессивного воздействия ультрафиолетовых лучей, дарит коже нежность и оптимальное увлажнение.
Цена: 3150руб за 50мл

Ночной крем против первых морщин для любого типа кожи Multi-Active Увлажняющий крем CLARINS оказывает интенсивное воздействие ночью, когда активизируется процесс клеточного обновления. При использовании в комплексе с дневными средствами  Multi-Active максимально эффективно восстанавливает тонус, эластичность и естественное сияние кожи, значительно омолаживая ее к утру. Рекомендуется использовать каждый вечер после нанесения сыворотки.
Цена: 3400руб за 50мл



4 комментария: