четверг, 18 декабря 2014 г.

Бальзам для кожи Glysolid



Универсальный бальзам для кожи Glysolid ...
По заявлению производителя бальзам предназначен для помощи потрескавшейся и сухой кожи, он питает, заживляет раны, поддерживает регенерацию кожи, одновременно защищая ее.


Бальзам гиппоаллергенен, подходит даже для самых маленьких детей и людей с кожными заболеваниями кожи, при регулярном применении быстро улучшает внешний вид и состояние кожи. Не содержит консервантов, красителей, парабенов, дерматологически протестирован. Glysolid действует как защита при неблагоприятных климатических условиях, холоде и жаре, ветреной погоде, при физических нагрузках. 


Glysolid – это питательный крем с мультифункциональными качествами, хотя для меня он скорее увлажняющий, одно из качеств бальзама - лечебное. В составе содержится аллантоин, который и способствует регенерации клеток, снабжает ее ценными жирными кислотами, родственными коже и хорошо увлажняет ее, также в составе значится глицерин, за счет которого кожа сохраняет свой баланс, отметила его влияние на быстрое заживление мелких порезов на коже. Для меня средство оказалось очень полезным, в любое время года ему можно найти применении, зимой он спасает от сухости губ, рук, также отлично увлажняет очень сухие участки кожи. Летом спасает от ожогов, различных порезов и дерматитов.


Консистенция крема густая, без характерного запаха, белого цвета. Впитывается постепенно, не оставляет после себя жирности и липкости.

Состав:

Итог: бальзам Glysolid подойдет для всех членов семьи, независимо от пола и возраста, для меня это SOS средство с хорошим составом и невысокой ценой, которое выручает в разных ситуациях.

Моя оценка: 4+/5
Цена: 30мл - 69 руб.


7 комментариев:

  1. Спасибо за обзор! Я не знакома с таким средством. :):):)

    ОтветитьУдалить
  2. love this, so cool!

    www.fashionforlunch.net

    ОтветитьУдалить
  3. Евгения Мирошниченко19 декабря 2014 г. в 00:37

    Наверное у нас и не найти этой марки, хотя если увижу, то обязательно куплю ))

    ОтветитьУдалить
  4. я такой марки у нас в продаже не видела,а средство замечательное

    ОтветитьУдалить
  5. Оличка Вольнова20 декабря 2014 г. в 20:27

    не видела такое средство, но оно мне уже нужно- зима все таки )) отправилась на поиски

    ОтветитьУдалить
  6. Анастасия Зайнутдинова20 декабря 2014 г. в 21:30

    Спасибо за обзор)взяла на заметку)
    Подписалась на блог))

    ОтветитьУдалить