понедельник, 16 июня 2014 г.

Лучший маскирующий корректор от Laura Mercier

Laura Mercier Secret Camouflage Основа-корректор тон sc-3 secret camouflage 


От производителя:
Laura Mercier Secret Camouflage полностью скрывает темные круги под глазами, небольшие недостатки кожи, а так же выравнивает оттенок. Это очень удобный консилер, так как одна его часть соответствует вашему основному тону лица, а вторая - вашему полутону. Таким образом вы можете смешивать эти 2 консилера в вашей индивидуальной пропорции для достижения идеального оттенка. Продукт очень пигментирован и вы будете использовать самый минимум даже для плотного покрытия.
**********
Консилер очень плотный по консистенции, маскирующая способность очень хорошая, замазывает красные пятна, сосудики и темные круги под глазами. На первый взгляд и по ощущениям может показаться сухим, но на коже при нагревании консистенция становится сливочной ( в зоне вокруг глаз я больше предпочитаю жидкие текстуры). По поводу стойкости нареканий нет, замазывает  "насмерть") 
Наносить можно кистью, хотя как я уже говорила лучше разогреть его в течении нескольких секунд между пальцами. 

В качестве маскирующего средства ( особенно для экстренных случаев) этот консиллер несомненно один из лучших, но тяжеловат для зоны вокруг глаз, он всегда лежит у меня на столике на всякий "пожарный случай" , Если вы ищете плотное средство, за которое не надо переживать в течении всего дня, то это определенно то что вам надо. 



Самое важное не ошибиться с цветом в выборе консиллера, мой оттенок SC-3 немного желтит на моей белой коже, в коллекции восемь двухцветных палеток, которые можно смешивать между собой.
*не комедогенно




Состав:
(SC-1 — SC-8): Diethylene Glycol, Diethylhexanoate/Diisononanoate, Paraffin, Hydrogenated Polyisobutene, Octyldodecanol, Ethylhexyl Isononanoate, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax (Candelilla Cera), Polymethyl Methacrylate, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax (Cera Carnauba), Phenoxyethanol, Glyceryl Stearate, Tocopherol, Isopropyl Myristate, Oleth-10, Retinyl Palmitate, Ascorbyl Palmitate, Water (Aqua), Silica, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Honey Extract (Mel), Potassium Sorbate, Hexylene Glycol, Caprylyl Glycol, Tetrapeptide-14, Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77492), Mica (CI 77019). May Contain (+/-): Iron Oxides (CI 77491, CI 77499), Ultramarines (CI 77007)

Моя оценка 5-/5 *****

Стоимость: ~ 35$
Купить можно на: Sasa.com(Laura Mercier) 



Комментариев нет:

Отправить комментарий