воскресенье, 23 февраля 2014 г.

Обзор тональных кремов




1.Тональный крем Guerlain Lingerie de Peau
Матирующий тональный крем,с защитой от солнца SPF20.Крем-флюид тает на коже,превращаясь в пудру,очень тонкое покрытие,поэтому не скрывает недостатков кожи,не забивает поры и не скатывается.
Оттенок 01

2.Любимый тональный на данный момент BB Cream SKIN79 Hot Pink Super Plus Beblesh Balm SPF25
Оттенок только один,который подстраивается под ваш оттенок кожи,тем не менее подходит больше для более светлой кожи.

3.Lancome Teint Renergie Lift R.A.R.E. SPF20
Тональный крем с подтягивающим эффектом и защитой от солнца SPF20 Крем неплохо скрывает воспаления и покраснения,  хорошо выравнивает цвет лица и придает коже матовость, по текстуре он слегка маслянистый, но не густой.


 

4.Тональный крем Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup В составе салициловая кислота,которая должна помочь проблемной коже,но на деле только подчеркивает и провоцирует шелушение кожи.Не знаю как  крем действует насчет лечения воспалений,но новых высыпаний не провоцирует.
Оттенок 01

5.Тональный крем CLINIQUE для кожи, склонной к гиперпигментации Even Better Makeup SPF 15
Крем,на мой взгляд,идеальный-не густой не жидкий, накладывается тонким слоем, достаточно легко,но при этом даёт плотное покрытие и маскирует раздражения.Чудесно выравнивает тон кожи И не забивает поры.
Оттенок 05

6.Тональный флюид Lancome TEINT VISIONNAIRE SPF15
Флакончик состоит из двух частей:корректор с плотным покрытием и сам флюид,дает разглаживающий эффект, легко наносится и быстро смывается, не заметен на лице, подходит для нормальной и склонной к сухости кожи, придает сияние,хорошо выравнивает цвет кожи,но не подойдет для жирной кожи.
Оттенок 01


Комментариев нет:

Отправить комментарий